Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Информация о профилактических работах на канатных дорогах Красной Поляны

В связи с подготовкой к горнолыжному сезону на некоторых канатных дорогах Красной Поляны вводятся ограничения на посещение.

Так, 3 октября на весь день будут закрыты все канатные дороги горно-туристического комплекса "Газпром". С 15 сентября до 6 октября закрыт гостиничный комплекс "Поляна 1389 Отель и Спа" 4*  в связи с подготовкой к зимнему сезону. Начиная с 30 сентября до конца октября в аквапарке будет проходить реконструкция детской зоны и горок.

С 7 октября закроются на технические работы канатные дороги "Аибга" и "Чёрная пирамида", расположенные на курорте Горки Город. В период с 21 октября по 15 ноября на технические работы закроются панорамная площадка Красной Поляны 360° , подвесной мост над пропастью и верёвочный парк. Также временно не будет работать главная канатная дорога "Горки Город" - технические работы здесь запланированы с 11 до 29 ноября. 

Профилактические работы на канатных дорогах курорта Роза Хутор запланированы с ноября по декабрь, а откроются к посещению в середине декабря. 

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!