Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

В Сочи можно побывать на экскурсии по стадиону «Фишт»

Теперь, отправляясь в Олимпийский парк , можно посетить стадион «Фишт», который был построен в рамках реализации Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

Стадион «Фишт» был площадкой для церемоний открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр в 2014 году; был одним из стадионов, на котором принимались футбольные матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Сейчас же, «Фишт» является домом для футбольного клуба «Сочи».

Экскурсии на стадион «Фишт» позволят поближе познакомиться с жизнью легендарного спортивного комплекса изнутри. Гости проходят по маршруту профессионального футболиста и знакомятся с историей арены.Посетители увидят спортивную зону (площадку), которая обычному болельщику не доступна. Именно через неё гостевые команды попадают в свою раздевалку. Также можно увидеть какие условия созданы для отдыха игроков перед матчем и во время перерыва, где обсуждаются детали игры, побывать в массажном кабинете и в тренерской. Экскурсия продолжается около часа. Основное время отведено посещению музея. Через его экспонаты гости и жители курорта могут узнать всю историю стадиона «Фишт» в Сочи. В октябре 2020г. экскурсии проводятся по вторникам, пятницам и субботам в утренние часы - с 10:00 и дневные часы - с 15:30, продолжительность экскурсии - 1 час.

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!