Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Всероссийская неделя охраны труда 2016

Всероссийская неделя охраны труда 2016 в Сочи пройдет с 18 по 22 апреля в Главном Медиацентре (Имеретинский курорт).

Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России при поддержке Правительства РФ. Оргкомитет Недели возглавит Вице-премьер Ольга Голодец.

Всероссийская неделя охраны труда проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих.

В рамках Недели будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители органов государственной власти и органов государственного надзора дадут необходимые консультации. Ожидается около 8 тыс. участников, в течение 5 дней деловой программы запланировано 95 мероприятий, с участием экспертов.

В рамках Недели пройдет VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016 (SafetyandProtection&Emergency).Также на Всероссийской неделе охраны труда 2016 состоится Молодежный форум "Инновационные проекты по охране труда, экологической и промышленной безопасности". В нем примут участие более 150 студентов  профильных вузов, которые готовят специалистов по образовательным программам, связанным с безопасностью труда.

Вход по аккредитации.

Источник: http://sochiadm2018.ru/

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!