Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Праздники февраля от делюкс-отеля "Русские Сезоны"

Делюкс-отель "Русские сезоны"запускает два спецпредложения в феврале 2015: для влюбленных и для наших защитников. На период праздников в честь Дня Влюбленных и Дня Защитников Отечества будут действовать специальные тарифы.

День Всех Влюбленных: с 13 по 16 февраля действует специальный тариф на проживание для 2х взрослых в номере категории "Люкс" - 3800 рублей/сутки -  живая музыка, романтическая атмосфера, просмотр тематических фильмов, розыгрыш ценных призов и украшение номера (за дополнительную плату). 

А для самых влюбленных в отеле будет работать ипровизированный ЗАГС, где будет возможность зарегистрировать свои отношения на территории отеля "Русские Сезоны".

Военные сборы 2015: с 20 по 24 февраля действует специальный тариф на проживание в номере категории Люкс - 2950/3750 рублей в сутки (одно/двухместное размещение).

В стоимость входит: проживание, завтрак, посещение Spa центра (бассейн, дорожка Кнейпа - конрастные резервуары, душ впечатлений, сауна, турецкая/травяная баня, ледяной фонтан, обливной душ), развлекательная программа - "Веселый призыв", "Пивной животик" и т.д., просмотр тематических фильмов, розыгрыш ценных призов, 20% скидка на Spa уходы. Для всех желающих по предварительному запросу будет организовано посещение площадки для страйкбола в Горки Город.