Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Туры в Таиланд из Сочи в 2023 г.

С 20 августа впервые появились прямые рейсы на остров Пхукет (Таиланд) из Сочи.


Сочи стал седьмым городом, откуда авиакомпания «Azur Air» организовала прямой рейс на Пхукет.


Полёты будут до середины ноября с частотой один раз в десять дней. Они будут выполняться на авиалайнере Boeing-767, рассчитанном на 336 мест. Время в пути составляет около девяти часов. В полёте пассажирам предоставляется двухразовое питание, включая горячее блюдо.


Туры в Таиланд из Сочи в октябре-ноябре, на 10 дней, в четырехзвёздочный отель на первой береговой линии будут стоить, примерно, 185 тысяч рублей за двоих. Рейс чартерный, поэтому отдельно купить билет на самолёт не получится, только пакетный тур с проживанием в отеле.


Добавим, что сейчас из Сочи открыто примерно 70 авианаправлений, около 50 внутренних и 20 международных. С появлением рейса в Таиланд из аэропорта Сочи можно вылететь в 14 стран.


Всю актуальную информацию по горящим турам и дешёвым авиабилетам в Таиланд и другие страны запрашивайте по телефону: +7 (968) 300-10-55, мы оперативно отвечаем через популярные мессенджеры (Telegram или WhatsApp).


Также Вы можете зайти в наш Телеграм-канал: https://t.me/sferatravel или группу Вконтакте: https://vk.com/tury.v.sochi и быть в курсе акций и предложений по турам и отелям. Подписывайтесь, чтобы летать на отдых в любимые города или страны по самым выгодным ценам!

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!