Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Спортивный праздник Motul Extreme Show пройдет в горах Сочи

Спортивный праздник Motul Extreme Show  пройдет на территории курорта "Горки Город" с 24 по 26 августа.

Все желающие и фанаты экстрима увидят заключительный этап чемпионата России по стантрайдингу Stunt Champ 2017, уникальное соревнование хард-эндуро Motul King of the Hill и экстремальное шоу Motul Extreme Show. Вход по пригласительным билетам.

Главным событием праздника станет соревнование хард-эндуро Motul King of the Hill. Соревнование проводится во второй раз, но по-прежнему, не имеет аналогов в России. Гонка пройдет 26 августа. Заезд стартует от казино, в игровой зоне курорта. Часть маршрута пройдет по набережной реки, вдоль апартаментов курорта. Участники должны будут преодолеть около 20 километров трассы с естественными и искусственными препятствиями и перепадом высот около 1 850 м - прямо до пика "Черная Пирамида" (2375 м над уровнем моря).

В этом году, при поддержке французской компании мирового класса Motul,  после трехлетнего перерыва возобновлен российский чемпионат по стантрайдингу -  трюковой езде на специально подготовленном мотоцикле. 

Третий и финальный этап пройдет на территории курорта "Горки Город" 24 и 25 августа. Более двадцати спортсменов будут участвовать в соревновании и сражаться за призовой фонд размером более 500 000 рублей.

Завершит мероприятие праздничный концерт группы EASY DIZZI - первого официального трибьют-коллектива "AC/DC" в России. 


Отели в Красной Поляне

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!