Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

СФЕРА Travel стала полноправным членом РСТ

Мы рады сообщить что туристическая компания СФЕРА Travel стала полноправным членом  российского союза туриндустрии (РСТ).

Это членство налагает дополнительную профессиональную и моральную ответственность перед туристами и подтверждает надежность нашей  компании, и ее высокий  статус на туристском рынке.

Кроме этого, членство в РСТ дает нам возможность постоянно повышать уровень квалификации наших сотрудников и соответственно оказывать услуги на самом высоком уровне.

ДЛЯ СПРАВКИ

РСТ (Российский союз туриндустрии) - крупнейшее предпринимательское объединение туристической отрасли России, в состав которого входит более 1000 организаций турбизнеса, гостиничного хозяйства, санаторно-курортного комплекса, а также транспортные, страховые, консалтинговые компании, учебные заведения, региональные ассоциации и органы управления туризмом, а также средства массовой информации, регулярно освещающие вопросы развития туризма.

Создано 25 июля 1993 года и до 2002 года называлось «Российская ассоциация туристических агентств» (РАТА).

Задача объединения - создание в России цивилизованного туристического рынка и содействие развитию отечественной туриндустрии на федеральном и региональном уровнях.В структуре РСТ 14 региональных отделений: Бурятское, Дальневосточное, Краснодарское, Красноярское, Крымское, Нижегородское, Приморское, Ростовское, Самарское, Северо-Западное, Тверское, Удмуртское и Центрально-Черноземное. Есть представительства в Великобритании, Германии, Израиле, США и Канаде. В рамках РСТ работают комитеты и комиссии: по внутреннему туризму, по въездному туризму, по детскому и молодёжному туризму, автобусная, авиатранспортная, санаторно-курортная и др.

Основные направления работы Союза — разрешение возникающих на рынке конфликтных ситуаций, совершенствование системы туристических формальностей, подготовка кадров, подготовка отраслевой системы статистического учёта и отчетности, бухгалтерского учёта и налогообложения, привлечение инвестиций для развития туристической инфраструктуры, рекламно-информационное обеспечение продвижения российского турпродукта на внутреннем и внешнем рынках.

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!