Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Компания Azimut Hotels взяла в управление отель в Сочи

Крупнейшая российская гостиничная сеть Azimut Hotels и застройщик "Парадиз-Синема" подписали договор об управлении отелем в Сочи.

"Azimut Парк Отель Лоо" 4* откроется на территории многофункционального комплекса Loo Resort & Spa в 2023 году. Для комфортного пребывания гостей комплекса будет предложено всё необходимое - территория  площадью в 9 га, с выразительным ландшафтным озеленением и современной инфраструктурой; номерной фонд - 138 номеров и жилые корпуса апартаментов; комплекс гидросооружений с открытым и закрытым бассейнами; спа и комплекс бань от Wellness&Spa; ресторан и бар; конференц-залы для бизнес-мероприятий; детская зона; теннисный корт; площадка для тренировок и амфитеатр. Расстояние от самого комплекса до пляжа не более 600 метров. Отдельно стоит отметить и расположение - реликтовый массив причерноморского леса  в окружении Кавказских гор и Чёрного моря.

Отели под суббрэндом "Azimut Парк" подходят как для семейного отдыха, так и для корпоративных мероприятий. Их инфраструктура позволяет гостям с комфортом проводить свой отпуск, заниматься спортом, исследовать природу, посещать достопримечательности. "Azimut Парк Отель Лоо" предоставит возможность совмещать рабочие мероприятия с активным отдыхом и восстановлением сил. 

Техническое оснащение отельного комплекса также не будет отставать от требований современности: wi-fi по "бесшовной" технологии; вход в зоны комплекса по одной ключ-карте; собственные ТП, автоматизированные системы эксплуатации. 



ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!