Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Сочинский курорт Горки Город сменил название

Сочинский всесезонный и горный курорт Горки Город сменил название и стал официально именоваться курорт Красная Поляна.

Так же, как и раньше, курорт делится на нижний уровень - это Поляна 540 и на верхний - Поляна 960. Однако, теперь выбрать где лучше остановиться для отдыха поможет новая концепция зонирования. Поляна 540 - это территория динамичной аудитории, а также для семейного отдыха. Апартаменты и вся необходимая сопутствующая инфраструктура: магазины, торгово-развлекательный центр, парк "Времена года", скейтпарк, детские клубы и спортивные площадки, прогулочные зоны. Атмосфера развлечений в формате "24/7" сформирована ресторанами, барами с живым вокалом, дискотеками, караоке и игорной зоной "Казино Сочи".

Поляна 960 - территория для состоятельной аудитории, приезжающей для роскошного отдыха в горах, за качественными спа-услугами и атмосферой уединения. Сочетание архитектуры, панорамных террас, красивой природы создает атмосферу для размеренного отдыха. Комфортное пребывание на курорте гостей премиального сегмента - это особой отношение к организации отдыха, где учтена каждая деталь, где предугадываются желания. Здесь представлены отели уровня "пять звёзд", среди которых "Rixos Krasnaya Polyana" , "Novotel Resort  Resort Krasnaya Polyana" , принадлежащие к мировым отельным цепочкам.

В рамках ребрендинга в планах введение единого ски-пасса, который позволит кататься на горнолыжных трассах всех курортов - Красная Поляна, Горно-туристический центр ПАО "Газпром" и Роза Хутор. С помощью единого ски-пасса можно будет и пользоваться бесплатным автобусом-шаттлом между курортами. На данный момент единого ски-пасса ещё нет в продаже.


В нашем каталоге  есть все основные отели курорта Красная Поляна. 

Забронировать отель или услуги на Красной Поляне можно любым удобным для Вас способом:

- отправить заявку на наш электронный адрес: mail@csochi.ru

- позвонив на бесплатную линию: 8-800-100-57-85 (для звонков из других России) или по телефону: +7 (862) 264-63-05 (для Сочи или звонков из-за границы)

- с помощью мобильных приложений viber / whatsapp на номер: +7 (968) 300-10-38


ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!