Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Туристический поезд "Сочи" возобновляет маршрут с 30-го апреля

С 30-го апреля 2022 года Федеральная пассажирская компания вновь запускает туристический поезд "Сочи", который следует по маршруту Туапсе - Сочи - Гагра. Интерьер поезда стилизован под 80-е годы XX века, при этом подвижной состав отвечает всем современным требованиям  - вагоны оснащены санитарными комнатами, кондиционерами, розетками и USB-разъемами для зарядки мобильных устройств. В состав включены вагоны разных классов: плацкарт, купе, СВ, вагоны с местами для сидения.

Также есть фотокупе, которое туристы могут посетить и сделать снимки на память. В вагоне-ресторане ретропоезда для пассажиров подаются блюда русской и абхазской кухни, приготовленные по оригинальным рецептам.

Туристический поезд "Сочи" будет курсировать 6 раз в неделю. В пути следования предусмотрены остановки на станциях Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Имеретинский курорт, Веселое и Цандрипш. Паспортный контроль через государственную границу пассажиры проходят не покидая свой вагон, что обеспечивает дополнительный комфорт и экономию времени. Сама поездка на туристическом поезде "Сочи" по маршруту Туапсе - Гагра в одну сторону занимает около 6 часов. Есть возможность совершить укороченный вариант путешествия на поезде по маршруту Сочи - Гагра: по понедельникам отправление из Гагры в 18:50, а по средам из Сочи - в 08:05.

Для заказа ж/д билетов, бронирования отелей в Сочи/Гагре, а также экскурсий в Абхазии и Сочи звоните нам по телефону: 8 968 300 10 55 / WhatsApp 

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!