Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

В Сочи в начале апреля 2022 года пройдёт фестиваль «Quiksilver New Star Camp»

С 01 по 10 апереля 2022 года на круглогодичном курорте Роза Хутор в Сочи пройдёт фестиваль "Quiksilver New Star Camp". Этот фестиваль ежегодно принимает любителей горнолыжного отдыха и атмосферных вечеринок в горах.

В 2022 году "Quiksilver New Star Camp" пройдёт в формате Mountain Phenomenon (горный феномен). Гостей ждёт катание на сноуборде и лыжах, соревнования среди профессионалов и любителей в самом большом сноупарке России площадью 100 000 кв.м, который будет построен на высоте 1600 метров. Неизменными на фестивале остаются и выступления известных всему миру артистов и участие топовых райдеров со всех уголков планеты, а также - dj-сеты в горах под открытым небом, йога, лекции, мастер-классы от ведущих спортсменов и представителей экшн-индустрии.


Для всех желающих и планирующих посетить фестиваль "Quiksilver New Star Camp" 2022 в Сочи мы предлагаем воспользоваться нашими услугами по бронированию отелей на курорте Роза Хутор, а также заказ трансфера и экскурсий через нашу компанию. Звоните: +7 (968) 300-10-55 (whatsapp).

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!