Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Туристический ж/д маршрут Роза Хутор - Гагра

Туристы горнолыжного курорта Роза Хутор, расположенного в Сочи, смогут разнообразить свой досуг, посетив Республику Абхазия. Благодаря компании "РЖД" теперь можно совершить однодневную поездку на ретропоезде "Сочи" из Роза Хутор в город Гагра. Беспересадочные вагоны будут отправляться с курорта Роза Хутор и объединяться с туристическим поездом "Сочи"  на вокзале Адлера. Кроме Адлера, на пути следования в Гагру поезд будет делать остановки на станции Весёлое и Цандрыпш. Отправиться по данному маршруту можно будет во все дни, кроме вторника. Период курсирования беспересадочных вагонов № 930/929 продлится до конца апреля 2021 года.

Отправление из Роза Хутор в 07:14 в Гагру прибывает в 11:30. Обратно отправление из Гагры в 18:43, прибытие в Роза Хутор в 23:10. Время в пути в одну сторону занимает 4 часа 27 минут. Стоимость билета на поезд Роза Хутор-Гагра в одну сторону -  от 320 рублей с человека. Таким образом туристы получат возможность посетить популярные достопримечательности Абхазии (озеро Рица, Юпшарский каньон, реликтовый Национальный парк идр.) как в составе туристических групп, так и индивидуально.

Если вы хотите купить билеты на этот поезд или заказать экскурсию в Абхазии, то можете позвонить по нашим телефонам: +7 (862) 264-63-05, +7 968 300 10 38 (viber/whatsapp).

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!