Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Новый панорамный инфинити-бассейн с видом на горы в Сочи

К услугам гостей отеля «Долина 960» 4* уже в декабре 2020 года будет доступно посещение нового бассейна, который станет прекрасным дополнением к уже имеющемуся в отеле крытому бассейну и термальной зоне с сауной, хамамом и паровой комнатой. Длина нового панорамного инфинити-бассейна — 15 метров, зимой он подогревается, что позволит посетителям наслаждаться заснеженными вершинами и свежим горным воздухом, оставаясь в комфортном тепле. Посещение бассейна — бесплатно для всех гостей, проживающих в отеле «Долина 960».

Четырехзвездочный отель «Долина 960»  оформлен в стиле «поп-арт» работами Роя Лихтенштейна и поддерживает клубную атмосферу дизайнерскими номерами, оформленными ярко и ультрасовременно. Отель расположен в шаговой доступности от канатных дорог Курорта Красная Поляна, на которых можно отправиться к горнолыжным трассам, в сноупарки, фрирайд-зоны или на панорамную площадку с обзором 360 градусов. Те, кто решится впервые стать на лыжи или сноуборд, смогут нанять инструктора и взять снаряжение в прокат, а для тех, кто приехал в горы за активностями, курорт запустил новую программу «100К», собранную из более чем ста развлечений по десяти направлениям отдыха.

Проживание в отеле «Долина 960» доступно с 18 декабря 2020 г. Бронирование номеров на Курорте Красная Поляна уже сейчас доступно на нашем сайте  или по телефону +7 968 300 10 38.

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!