Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Открыта продажа билетов на "Формулу-1" в Сочи

Календарь соревнований «Формулы-1» был существенно изменён из-за пандемии коронавируса. Тем не менее, «FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020» официально подтвердила проведение соревнований, и российский этап «королевских гонок» пройдёт в Сочи в ранее указанные сроки без изменений, а именно: с 25 по 27 сентября.

Продажи билетов уже ведутся на официальном сайте самих гонок. В нынешнем году на Сочи Автодроме, который остаётся неизменной трассой для проведения и Формулы-1 Гран-при России-2020, появится Red Bull Racing Fan Zone. Теперь болельщики команды Aston Martin Red Bull Racing смогут поддержать своих любимцев на специальной фанатской трибуне (данная фан-зона будет расположена на 204-м и части 203-го сектора Главной трибуны Сочи Автодрома).

В этом году, помимо самих билетов на мероприятие, у нас Вы сможете приобрести пакетные предложения, включающие: билет на любую трибуну + проживание в отеле, расположенном недалеко от трассы Сочи Автодрома. Спецпредложение скоро будет опубликовано на нашем сайте.

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!