Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

В Сочи пройдет VI Международный туристский форум SIFT-2019

В этом году мероприятие будет проходить на территории горного курорта Роза Хутор в период с 21 по 22 ноября. Совместно с VI  Международным туристским форумом SIFT пройдет и IV Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов.

В дни работы форума можно будет посетить XXV Международную туристскую выставку "Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020", XIX Международную специализированную экспозицию "Гостинично-ресторанный бизнес 2019", ознакомительно-образовательные туры.

Площадки Международного туристского форума будут работать в нескольких форматах: прямые переговоры, семинары, деловые встречи с представителями Правительства Российской Федерации и региональными представителями туротрасли. 

Для организаций, работающих в сфере туризма, участие в форуме дает прекрасную возможность представить свой турпродукт, продемонстрировать существующие и потенциальные виды туризма в своем регионе, познакомиться с новинками туриндустрии, заключить выгодное сотрудничество с поставщиками услуг, а также совместить деловую часть с отдыхом, потому что форум проходит в одном из лучших курортов России.

Место проведения VI Международного туристского форума:

Многофункциональный комплекс "РОЗА ХОЛЛ"

Адрес: г.Сочи, с. Эсто-Садок (Красная Поляна), курорт Роза Хутор, Набережная Лаванда, д.6


Туроператор "СФЕРА Travel" ежегодно принимает участие в Международном туристском форуме SIFT  и предлагает участникам и посетителям свои услуги по бронированию отелей, транспортному и экскурсионному сопровождению на период проведения мероприятия.

Наши телефоны: 

+7 (862) 264-63-05, 

+7 (968) 300-10-38 (viber и whatsapp)


ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!