Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Международный туристский форум в Сочи SIFT 2017

С 20 по 24 ноября 2017 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, проводимый под эгидой Администрации г.Сочи.
Туристский форум в Сочи SIFT - это главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму. Здесь объединены все участники внутреннего туристического рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоры и другие представители туристского бизнеса, желающие представить свой продукт или услугу самой широкой аудитории, как российской, так и зарубежной.
Для участия в форуме съедутся лидеры туристского бизнеса и индустрии гостеприимства Юга и других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также компании по оказанию услуг в сфере транспортных перевозок, страхования, лингвистической поддержки, профильные туроператоры и турагенты, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортной отрасли.

В рамках Турфорума состоятся:
- XXIV Международная специализированная выставка Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2017-2018" (23-24 ноября).
- XVIII Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес" (23-24 ноября).
- Конгресс "Ключевые стратегические направления развития, технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме (23-24 ноября).
- Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи (20-22 ноября).
Помимо этого запланированы деловые встречи, презентации, встречи в формате "вопрос-ответ" и личные встречи с представителями Администрации.
Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь - туроператоры и турагенты, такие как, Национальный туроператор "Алеан", туроператор "НТК Интурист", туроператоры "Дельфин" и "CORAL TRAVEL". Наибольшее число участников традиционно приедет из Краснодарского края, в частности, представители турбизнеса Геленджика, Анапы, Горячего Ключа. Представят себя и крупные сочинские отели, например, "Гранд Отель "Жемчужина", Оздоровительный комплекс "Дагомыс", Гостиничный комплекс "Имеретинский", Гостиничный комплекс "Bridge Resort", курорты "Роза Хутор" и "Горки Город".
В этом году на форуме представят свой туристический потенциал и другие российские регионы: Ростовская область, Вологодская область, Кировская область, Ставропольский край, Ханты-Мансийский автономный округ.

Место проведения: г.Сочи, Главный Медиацентр, Имеретинская низменность.

Важно! Для участия или посещения Туристского Форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. 

Наша компания организует размещение в отелях и гостиницах города Сочи по действующим ценам согласно Вашей заявке!
Звоните: +7 (862) 264-63-05

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!