Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Сегодня в Сочи открывается Российский инвестиционный форум

В понедельник, 27 февраля, в Главном медиацентре Олимпийского парка Сочи открывается Российский инвестиционный форум.
В первый день его работы на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам выступит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Также в Сочинском форуме примут участие заместители председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, Ольга Голодец, Аркадий Дворкович, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, глава минсельхоза Александр Ткачев, министр энергетики Александр Новак, министр промышленности и торговли Денис Мантуров и министр транспорта Максим Соколов.
О своем участии в мероприятии сообщили руководители иностранных компаний из Австрии, Афганистана, Великобритании, Германии, Казахстана, США, Франции, Швейцарии и Японии. Среди них - руководители высшего звена METRO Cash & Carry LLC, Siemens LLC и Emerald Town Construction Group.
Форум посетят главы крупных российских компаний, таких как "Газпром", "Лукойл", "Сколково" и др.
В здании медиацентра смонтировано 16 экспозиций разных регионов России. Один из стендов занимает Краснодарский край. В этом году регион подготовил более 500 инвестпредложений.
В рамках Сочинского форума в Имеретинской низменности пройдет бизнес-регата на парусных лодках класса GP и теннисный турнир на Кубок Фонда "Россконгресс".

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!