Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Оперный weekend среди гор на "Роза Хутор"

Впервые в Сочи пройдет концерт Opera Yard на высоте 1000 метров над уровнем моря. 23-го сентября на открытой сцене в Экстрим-Парке на фоне гор Красной Поляны, которые являются лучшими декорациями, перед гостями выступят ведущие солисты Большого театра. Они исполнят потрясающую программу, состоящую из проверенных временем произведений Чайковского, Римского-Корсакова, Пуччини, Верди, Бородина и других композиторов. Сцена будет с навесом, подзвучкой, светом и роялем.

Концерты Opera Yard (Опера Ярд) проходят в старинных усадьбах, индустриальных лофтах, на крышах, под открытым небом в Москве и других городах России и мира. Это абсолютно новый проект-посредник между сложнейшим оперным искусством и молодой культурной аудиторией. Цель концертов – раскрыть и преподнести все тончайшие грани оперы, донести ее неподражаемую красоту до слушателя. Главное правило концертов – качество исполнения, поэтому в нем всегда принимают участие лучшие голоса России, такие как: Анна Аглатова, Олег Долгов, Светлана Шилова, Александр Касьянов, Богдан Волков, Николай Казанский, Дарья Зыкова, Нина Минасян и другие.

Атмосфера на концерте будет теплой и уютной, но помните, что площадка открытая и возможны осадки. Стильный зонт или яркий дождевик могут пригодиться, также как и удобная обувь!

Место проведения: курорт "Роза Хутор", летний театр на "Роза Хутор" под открытым небом, высота – 1170 метров над уровнем моря.

Стоимость билета от 1400 руб.

Дата: 23.09.2016, начало в 15:00

Заказ билетов: +7 (862) 264-63-05, +7 (862) 2520-837  

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!