Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

"Стратегическое партнерство 1520"

С 1–3 июня 2016 года в Сочи состоится XI Международный железнодорожный бизнес-форум "Стратегическое партнерство 1520".

Это крупнейшая деловая встреча лидеров железнодорожного бизнеса.

Форум нацелен на принятие решений по таким важным вопросам как: оптимизация перевозочного процесса, модернизация транспортной инфраструктуры, привлечение инвестиций и производство новых подвижных составов.

В работе международного бизнес-форума "Стратегическое партнерство 1520" принимают участие ведущие компании транспортного сектора России и стран СНГ, в том числе руководители профильных международных организаций, компании-операторы подвижного состава, национальные перевозочные и экспедиторские предприятия, производители железнодорожной техники.

В рамках мероприятия заключаются крупные международные соглашения по стратегическим направлениям развития железных дорог на пространстве 1520.

Партнерами выступают ведущие предприятия железнодорожной отрасли - Deutsche Bahn, Siemens, Уралвагонзавод, ОВК. Генеральным партнером форума является ОАО "РЖД".

Место проведения: г. Сочи, ул. Орджоникидзе 11, отель "Пуллман Сочи Центр".

Компания "СФЕРА" предлагает гостям и и участникам бизнес-форума "Стратегическое партнерство 1520" услуги по бронированию отелей в Сочи, а также транспортные услуги.

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!