Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса - 2016

С 30 по 31 мая 2016 г. в Сочи пройдет II "Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса-2016". Ожидается более тысячи участников - представителей предприятий России и Китая.

Форум состоится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Организаторами с российской стороны выступили -  Российско-Китайский деловой совет, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Союз инновационно-технологических центров России, Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края. С китайской стороны - Китайско-Российский комитет дружбы, мира и развития и Китайская ассоциация по развитию предприятий за рубежом.

Форум - это эффективная площадка для развития кооперации между российским и китайским бизнесом. Проведение данного мероприятия должно обеспечить продвижение российской экспортной продукции на рынок Китая и способствовать привлечению инвестиций в регионы России.

В программе Форума - проведение пленарных заседаний, секций, тематических круглых столов. В пленарном заседании "Россия и Китай - сегодня и завтра: Великий Шелковый путь малого и среднего бизнеса" примут участие Аркадий Дворкович, Заместитель председателя Правительства РФ, Чжан Гаоли, Первый Вице-премьер Государственного совета КНР, Борис Титов, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

На площадке Форума будет организована выставочная программа, на которой будут представлены российские и китайские регионы, проекты в сфере малого и среднего предпринимательства.

Место проведения: г. Сочи, Главный Медиацентр

По вопросам бронирования отелей и транспортных услуг на период проведения Форума можно обращаться по телефону: +7 (862) 264-63-05.

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!