Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

"КиВиН-2016" зовет в гости в Сочи

17-й Международный фестиваль "КиВиН-2016" приглашает туристов и гостей окунуться в атмосферу веселья. Второй год  подряд фестиваль проходит на Красной Поляне и открыт для любителей и фанатов игры КВН.

С 11 по 25 января горнолыжный курорт "Горки Город" примет тысячи веселых  гостей, стремящихся попасть в телевизионные лиги Международного Союза КВН, а также всех желающих увидеть новых звезд Высшей лиги. С фестиваля в Сочи начинался путь любой популярной ныне команды КВН. Гостям фестиваля будет предложено посещать ежедневные развлекательные мероприятия: концерты команд Высшей лиги КВН, закрытые мероприятия для кавээнщиков в ночных клубах курорта, а также фестивальную серию игр элитарного клуба "Что? Где? Когда?". Завершится "КиВиН-2016" Гала-концертом, который состоится в общественно-культурном центре "Галактика".

В этом году телевизионная съемка пройдет в формате отбора команд для Высшей лиги. Был введен специальный хэштег гала-концерта фестиваля "КиВиН-2016" – хочу в Вышку (#хочуввышку). Телевизионную версию Гала-концерта можно будет увидеть на Первом канале. 

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!