Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Продажа ски-пассов на горнолыжных курортах Красной Поляны

В период новогодних и рождественских праздников с 30.12.2015 г. - 10.01.2016 г. будет введено ограничение числа продаваемых на горнолыжных курортах Красной Поляны ски-пассов.

Продажа ски-пассов будет осуществляться согласно пропускной способности канатных дорог и квотирования с учетом прогноза загрузки канатных дорог горнолыжных курортов Красной Поляны.

В период новогодних праздников будет введено временное ограничение въезда на Красную Поляну экскурсионного транспорта, не имеющего квоты прогулочных билетов для подъема на канатных дорогах горнолыжных курортов. 

Во избежание "пробок" и заторов ограничение движения в сторону горнолыжных курортов будет и для владельцев личного автотранспорта, не проживающих на Красной Поляне, в связи с большой загрузкой курортов.

Управление по курортному делу и туризму администрации города Сочи сообщает о том, что на период новогодних и рождественских праздников будет увеличено количество автобусов общественного транспорта и поезда "Ласточка", следующих на курорты Красной Поляны. 

Источник информации: http://www.sochiadm.ru/