Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Дельфинарий в Сочи Парке откроется 1 мая

Новый дом для морских животных уже принял жильцов: к белухе Василисе, поселившейся в дельфинарии первой, присоединились черноморские дельфины-афалины Энди и Энн, а также морской котик Дюс. Все они  уже прошли медицинский осмотр, подтвердивший, что животные благополучно перенесли переезд, адаптировались на новом месте и готовы приступить к «профессиональной деятельности». Сейчас Василиса, Энди, Энн и Дюс под руководством опытного тренера готовят шоу, которое будут показывать гостям тематического парка сначала дважды, а потом и трижды в день. Премьерное выступление состоится 1 мая в 13:30 – сразу после торжественного открытия нового дельфинария.
Здание дельфинария органично вписалось в ландшафт тематического парка: белоснежные стены украшены сине-голубыми узорами традиционной гжельской росписи. Амфитеатр дельфинария вмешает 1100 зрителей, круговое остекление позволяет любоваться панорамным видом на парк.
Посещение представлений в дельфинарии будет включено в стоимость единого входного билета и не потребует дополнительной оплаты.