Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Началась продажа билетов на чемпионат мира по футболу в России

Чемпионат мира по футболу в России 2018 года - самое ожидаемое спортивное событие для всех любителей этой зрелищной игры.
 

Первый этап продажи билетов на Чемпионат Мира по футболу 2018 начался вчера, 14 сентября, в 12:00 по московскому времени.

В течение первого этапа продаж, который продлится до 12 октября, болельщики со всего мира смогут подать заявки на приобретение билетов.

Билеты можно приобрести исключительно на сайте FIFA.

Стоимость билетов разнится в зависимости от удобства мест и статуса игры. Самый дорогой билет - на финал турнира, который пройдет в "Лужниках", - обойдется болельщикам в 66 тысяч рублей.

Наиболее демократичные расценки в четвертой категории – от 1280 рублей - это на матч группового этапа, и только для россиян, иностранным гостям билет обойдется дороже. Сидеть придется на самых высоких местах за воротами. А вот на матч открытия самый дешевый билет стоит 3200 рублей, а самый дорогой - 33 тысячи.

Продажа билетов будет проводиться в несколько этапов, второй начнется после жеребьевки в декабре 2017 года, а третий - в апреле 2018.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в России. Матчи турнира примут 12 стадионов в 11 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Калининграде, Сочи, Екатеринбурге, Волгограде, Самаре, Ростове-на-Дону и Саранске.

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!