Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Осенний джаз в горах Сочи

С 12 по 16 сентября в горах Сочи, на всесезонном и горном курорте "Горки Город", пройдет крупнейший российский джазовый фестиваль "Усадьба Jazz" 2017.

В прошлом году город-курорт Сочи впервые принимал музыкальный опен-эйр, посвященный импровизационной музыке в диапазоне от джаза до электроники. На фоне горных вершин выступили группы Therr Maitz и "Фрукты", бразильская дива Ellen Oleria и коллектив Усадьба Jazz Band, состоящий из финалистов проекта "Голос".

Этой осенью гостей ждёт потрясающее шоу от хэдлайнера фестиваля — несравненной Нино Катамадзе&Insight. Музыкальная программа не оставит равнодушным никого. Также на сцену выйдут финалистка шоу "Голос" АРЦВИК и покорившие московскую публику 1 июля в Архангельском EzraCollective (Великобритания).

В 2017 году "Усадьба Jazz" проходит под лозунгом "фестиваль без пластика". Организаторы сведут к минимуму использование пластиковых изделий и отправят на переработку тот пластик, который соберут на фестивале. Данная тематика как нельзя лучше сочетается с местом, где будет проходить завершающий этап Усадьбы, так как всесезонный и горный курорт "Горки Город" был сертифицирован по британскому экологическому стандарту BREEM. В рамках события на площадке будут работать различные зоны, где взрослые и дети узнают больше о том, как сохранить нашу Планету и жить с природой в гармонии.

Усадьба Jazz уже долгие годы дает шанс самым перспективным и талантливым музыкантам. К слову, более 250 исполнителей и коллективов приняли участие в музыкальном конкурсе прошлого года, а победители — Shoo, Цветочный15, Саша Фрид, Светлана Жаворонкова, Пролетарское танго, Sofoli, выступают на сценах Усадьбы Jazz в Москве, Воронеже, Петербурге этим летом. С 13 июля по 20 августа 2017 года любой вокалист, инструменталист или музыкальная группа, исполняющие джаз, соул, инди, этно, worldmusic или близкую по стилю музыку, могут подать заявку на участие и выйти в финал конкурса, который пройдет 12—16 сентября 2017 года на курорте "Горки Город". Работы будут оценивать посетители сайта usadba-jazz.online и профессиональное жюри под руководством президента фестиваля Марии Семушкиной.


Специальные предложения, включающие в себя проживание и билет на все дни фестиваля, уже в продаже! 

Звоните и бронируйте прямо сейчас! +7 862 264-63-05

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!