Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

"Sochi BBQ Battle" в эко-отеле "Озеро Дивное"

В Сочи 30 сентября пройдет гастрономический фестиваль "Sochi BBQ Battle".

Профессиональные повара известных ресторанов курорта, а также любительские команды устроят состязание по приготовлению лучшего блюда на гриле в таких номинациях как "Лучший стейк на побережье", "Вегетарианское барбекю" и "Ароматная баранина". Одно из главных требований к участникам  - блюдо от начала и до конца должно быть приготовлено на углях и открытом воздухе, с соблюдением санитарных норм. Победители определяются по максимальному количеству набранных баллов. Диплом победителя и звание "Барбекю профи" получит команда, набравшая наибольшее количество баллов. Остальные участники получают дипломы "Мастер барбекю".

Гостей ожидает насыщенная развлекательная программа с тематическими конкурсами и розыгрышами. Для самых маленьких и важных гостей работает детская зона с кулинарными мастер-классами и анимационными программами, а вечером всех ждет увлекательная шоу-программа с праздничным гала-ужином и чествованием победителей!

Организаторами масштабного гастрономического фестиваля "Sochi BBQ Battle 2017" выступили Администрация города Сочи, Администрация Лазаревского района города Сочи, эко-отель "Озеро Дивное"  и Ассоциация Рестораторов и Отельеров города Сочи.


Место проведения открытого гастрономического фестиваля:

г. Сочи, п.Лазаревское, Сочинское шоссе, 2Г

Территория парк-отеля и ресторана "Озеро Дивное"

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!