Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

"Novotel Resort Красная Поляна" откроется на курорте Горки Город к началу горнолыжного сезона

Курорт Горки Город и компания AccorHotels объявили о совместном сотрудничестве. Теперь на базе отеля "Горки Отель" 5*  будет работать новый бренд "Novotel" - всемирно известная сеть отелей от гостиничного оператора AccorHotels. Новое название отеля - "Novotel Resort Красная Поляна". Он станет первым отелем французского бренда не только в Сочи, но и в России.

"Novotel Resort Красная Поляна" официально начнет свою работу 1 декабря 2018 года. Для размещения гостей предлагается 120 стильных современных номеров, оборудованных системой "умный дом", откуда открывается великолепный вид на горы. В рамках ребрендинга номера будут обновлены в соответствии с высокими стандартами бренда Novotel. Гости отеля получат полный доступ к инфраструктуре курорта, связанной, в первую очередь, с горнолыжными видами спорта (инвентарь, обучение, информация о состоянии склонов и маршрутов).

В инфраструктуру Novotel войдет панорамный ресторан "The Grill" с превосходной европейской кухней от бренд шеф-повара Николая Белякова. Восстановить силы и расслабиться после дня на склоне гости смогут в wellness-центре на 1 этаже. Здесь к услугам отдыхающих: термальные зоны (сауна, хаммам), а также различные процедуры с использованием косметических средств профессиональных серий и разнообразные виды массажа.

Для проведения деловых и частных мероприятий отель предлагает три конференц-зала (вместимость 200 человек), оборудованных необходимыми техническими средствами для проведения конференций, семинаров, деловых переговоров и встреч. 


ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!