Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

"TYR Кубок Чемпионов"

Имеретинский курорт в Сочи вновь станет центром событий. С 14 по 16 сентября 2018 года будет проходить фестиваль плавания "TYR Кубок Чемпионов", где состоятся заплывы на открытой воде на дистанции 1000 метров, 1 морская миля, 5,5 километров и эстафета 3х1000 метров для мужских, женских и смешанных команд.
В соревнованиях примут участие 340 спортсменов-любителей, которые приедут в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону, Калининграда, Самары, Липецка. Самому молодому участнику - 18 лет, самый возрастной спортсмен отметил свое 65-летие. Специальный гость состязаний - член олимпийской сборной России Анастасия Крапивина.
В дополнение к соревновательной программе в рамках фестиваля пройдут лекции и воркшопы с участием ведущих тренеров по плаванию. Среди них - Максим Коршунов, чемпион мира в бассейных дисциплинах, тренер с двадцатилетним стажем, который поделится с участниками мастер-класса своей методикой подготовки, основанной на идеальной технике плавания.
В этом году фестиваль "TYR Кубок Чемпионов" будет проводиться в Сочи, на курорте Имеретинский уже во второй раз. За год количество соревнований возросло почти в 2 раза, сообщает пресс-служба курорта Имеретинский

Ознакомьтесь с новыми отелями Имеретинского курорта в нашем каталоге  

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!