Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Музыкальный open-air в горах Сочи

Курорт Роза Хутор летом привлекает интересными событиями  не меньше, чем в зимний период. Впервые на горнолыжном курорте Сочи пройдет международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz. Даты проведения: с 21-25 июня 2016 года.Основные мероприятия музыкального опен-эйра будут проходить на отметке 1600 м над уровнем моря. Также выступления можно будет увидеть на площади Роза Долина, у знаменитой Ратуши.

В фестивале примут участие группа Therr Maitz с Антоном Беляевым, группа "Фрукты", коллектив Усадьба Jazz Band, состоящий из лучших российских джазовых музыкантов и финалистов шоу "Голос", джазовая исполнительница Мариам Мерабова.

Фестиваль Усадьба Jazz ежегодно проводит конкурсы среди молодых и перспективных музыкантов. В рамках события пройдет форум с участием музыкальных продюсеров, промоутеров, арт-директоров и владельцев музыкальных клубов, российских СМИ и представителей зарубежной музыкальной индустрии.


Для всех желающих посетить это интересное событие компания "СФЕРА" предлагает проживание в отелях КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ + экскурсия в этнографический комплекс "Моя Россия": от 2 500 руб./ сутки/ с чел.

Подробнее можно узнать по тел.: 8 800 500 55 79 

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!