Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

День всех влюбленных в горах

Всесезонный курорт "Горки Город" приготовил множество сюрпризов и событий для всех желающих провести день всех влюбленных в горах. В праздничной программе запланированы спортивные развлечения, веселые конкурсы и романтические обряды для поклонников скоростных горнолыжных спусков, а также туристов, выбравших местом проведения отдыха 14 февраля горнолыжный курорт Красной Поляны.

Главные события развернутся на отметке 960 м над уровнем моря. С 9 часов начнутся детские соревнования, а в полдень пробьет час для взрослых горнолыжников и сноубордистов. С помощью генератора случайных чисел будут определены 30 пар-участников, которые вступят в борьбу на склонах за главный приз - романтические выходные в отеле "Sochi Marriott Krasnaya Polyana".

Пары, которые еще не освоили горнолыжные виды отдыха, не останутся в этот день без внимания. Участие в конкурсах для них также запланировано. Лучшую команду ждут призы от курорта "Горки Город". Ближе к вечеру наступит пора для более романтических обрядов и ритуалов. Всем присутствующим влюбленным парам предложат совершить самый долгий поцелуй на высоте около тысячи метров над уровнем моря, а затем выдадут 500 воздушных шаров в виде сердец для запуска в небо.

Выбрать отели курорта "Горки Город" можно на нашем сайте, посетив раздел Красная Поляна. Проведите день всех влюбленных в горах Сочи! 

ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"!