Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

События в Сочи в октябре 2015 года

В отелях города стартовали продажи номеров на такие крупные мероприятия как XIV Международный инвестиционный форум и Гран-при России  Formula1 2015.

 Международный Инвестиционный форум - значимое для России событие, которое ежегодно собирает руководителей предприятий нашей страны, а также инвесторов и предпринимателей стран СНГ и дальнего зарубежья. Форум будет проходить в Медиацентре Олимпийского парка, расположенного в прибрежном кластере Имеретинской низменности в Адлерском районе города Сочи. Ранее местом проведения инвестиционной площадки был центр Сочи.

Здесь же, на территории Олимпийского парка, состоится не менее масштабное событие – Гран-при России - этап Formula1. Для всех любителей и поклонников данного вида спорта – это потрясающая возможность окунуться в мир скорости.

Также в период с 2 по 11 октября будет проходить конкурс песни «Новая Волна», который должен был состояться в Сочи в августе. Но организаторы конкурса решили  приурочить  его к событиям Formula1 и Международного инвестиционного форума. Предполагается, что в финале конкурса «Новая Волна» примут участие 16 солистов из 12 стран.

Таким образом, все желающие приехать на события в Сочи уже сейчас бронируют номера на начало октября 2015 года в отелях, расположенных в Имеретинской низменности.