Ваш гид на курортах юга России и по всему миру

Дед Мороз в Сочи!

Новый год Дед Мороз будет встречать в Сочи. Горнолыжный курорт «Горки Город» на месяц стал его новым домом. Сказочный волшебник впервые поселился в горах на высоте 2200 метров над уровнем моря, прямо на вершине заснеженного хребта Аибга. Его новое жилище так и назвали – «Вершина Деда Мороза».

Вместе с Дедом Морозом приехали и его помощники. Познакомиться с Гномами, Карлсоном, Машей и Медведем сможет каждый желающий. Театрализованные спектакли с участием сказочных персонажей будут проводиться ежедневно. 20 декабря в «Горки Городе» откроется горнолыжный сезон. По словам организаторов, отдыхать на зимнем курорте можно будет всей семьей.


В новой резиденции «Вершина Деда Мороза» уютно и тепло, каждый ребенок найдет здесь себе интересное занятие. Помощники Деда Мороза учат детей мастерить игрушки, дарят подарки и праздничные свитки с пожеланиями, которые сказочный волшебник подписывает лично.

Дед Мороз и Снегурочка будут принимать гостей до 18 января. На память о встрече все маленькие посетители смогут оставить свои подписи в волшебной книге.